Незаконная продажа бытового фильтра пенсионеру - что делать без средств?
Моему отцу пенсионеру впарили бытовой фильтр для очистки воды за 89600 рублей в кредит, договор с банком не подписан, который установили очень неудобно и который вообще ненужен, после звонка в офис фирмы позвонил продавец и сказал что демонтируют его после возмещения убытков 15000 рублей, что оговорено в договоре купли-продажи, Что можно сделать в такой ситуации, денег нет.
Лучший ответ
можно обратиться в суд с иском о расторжении договора купли продажи
Спасибо за ответ!