Вопрос в описании
Нам должны сообщить о том, что суд принял решение об описании нашего имущества?
Лучший ответ
Если это обеспечительные меры в рамках гражданского дела - то вам не сообщат
суд принимает решение о взыскании долга, а не описании имущества
Нам должны сообщить о том,что суд принял решение об описании нашего имущества?-да, должны.