Возможно ли изменение решения суда о разделе имущества, если прошло 12 лет с момента его вынесения?
Скажите, пожалуйста, есть вариант разделить имущество если вынесено решение суда в 2008 году в городском суде. Имущество было присуждено ему. Обжалования в краевой суд не было. Муж обещал по достижению сына 20 лет, отдать ему часть нашего имущества. Сыну уже 24 года. Муж так ничего не хочет отдавать, ссылаясь на решение суда. Есть ли хоть какой-то вариант изменения этого решения?
Лучший ответ
Вы уже не можете изменить решение суда, все сроки для обжалования пошли.
он прав, ничего изменить нельзя
дарить что либо сыну он не обязан
нет, решение суда вы не измените. Только если муж сам захочет подарить