Регистрация бизнеса по продаже одежды сетевым маркетингом - форма регистрации, выбор кодов ОКВЭД и начисление бонусов клиентам
Если Вы все-таки решили обратиться к зарубежным производителям и поставщикам, то необходим оформить ряд документов и растаможить товар. Также на необходимость оформления тех или иных документов влияет Ваша организационно-правовая форма и система налогообложения.
Что касается выбора системы налогообложения, то этот вопрос также напрямую зависит от того, оформляли ли вы свою организацию, как юридическое лицо. Как правило, при розничной торговле одеждой в России уплачивается единый налог. Но существуют варианты использования УСН или уплаты подоходного налога в бюджет.