Как выселить жильцов (жители Дагестана) не прописаны, за съём комнаты не платят, договора нет.

Как выселить жильцов (жители дагестана) не прописаны, за съём комнаты не платят, договора нет.
Лучший ответ

Можно обратиться в суд с иском о выселении, судебные приставы выселят

Спасибо за ответ!

Если это муниципальная собственность обращаться - в администрацию. если частная в полицию, суд.

К участковому, с его помощью их выгнать и сменить замок