Как выписать бывшую жену с долей приватизации при отсутствии совместного проживания и незнании ее местонахождения?
Как выписать бывшую жену если у неё есть доля приватизации, участвовали в приватизации вместе с сыном женой и мной, но она с нами не живет и где находится не знаю. У неё бизнес был и налоги не платит а письма приходят и долги растут. Что делать?
Лучший ответ
Если она собственник, то Вы не сможете снять ее с рег. учета.