Незаконный отказ администрации МГУКИ в предоставлении отдельной жилплощади для молодой студенческой семьи с ребенком - какие шаги предпринять?
Мы молодая студенческая семья, обучающаяся в МГУКИ на бюджетной основе на очном отделении.
Месяц назад у нас родилась дочка. Мы с женой написали заявление с просьбой предоставить нам отдельную жилплощадь. Но получили отказ. Администрация объяснила нам, что по уставу университета мы не имеем права прожывать в общижитии с ребенком.
Хотелось узнать являеться ли отказ администрации нашего ВУЗа законным? И если нет, то какие дальнейшие шаги нужно предпринимать?
С уважением, Акимбеков Аслишо, студент 3 курса Московского Гос. Универ. Культуры и Искусств.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не являеться по этому я вам рекомендую письменный ответ их получить потом подавать в суд.С наступающим праздником! Если будут вопросы пишите помогу.