Возможно ли вернуть переплаченные деньги или уменьшить проценты после совершеннолетия сына?

После совершеннолетия сына, продолжал платить 33% на двоих детей. Можно ли вернуть, переплаченные деньги? Или уменьшить проценты до 16% ?
Лучший ответ

обращайтесь в суд на уменьшение срочно - что тянете - еще месяц решение будет в силу вступать - переплаченные алименты вряд ли суд взыщет , по сути это приставы должны были изменить процент взыскания в решении же написано до достижения совершеннолетия - можно обжаловать действия пристава и как вариант - взыскать убытки от их бездействия

Спасибо за ответ!