Можно ли зарегистрировать беременную женщину в квартире на 5 лет и как это повлияет на меня? Включат ли автоматически в регистрацию ее детей возрастом 15 и 16 лет?
Могу ли я зарегистрировать беременную женщину у себя в квартире сроком на 5 лет, если у нее уже есть двое детей 15 и 16 лет и скоро родится третий? Чем чревато это для меня? И будут ли ее дети автоматом зарегистрированы вместе с ней? или тех двоих это не будет касаться?
можете зарегистрировать на 5 лет - это временно Последствия,то, что она так же сможет временно зарегистрировать родившегося ребенка без вашего согласия
Т.к. регистрация будет временной, то двоих детей регистрировать нет необходимости
Минусы, будет увеличена квартплата примерно на 300-500 р