Существует ли возможность оформить паспорт позже и без штрафа, при таких обстоятельствах?
По поводу обмена паспорта при достижении возраста 20 лет. Дело в том, что я на данный момент не проживаю по адресу своей прописки в Москве, а живу я в Стокгольме и возможности у меня приехать на месяц нет. Существует ли возможность оформить паспорт позже и без штрафа, при таких обстоятельствах? Если нет, то сколько будет стоить этот штраф?
Спасибо.
Лучший ответ
Вам дали ошибочный ответ - консульство не меняет внутренние паспорта. При необходимости получения помощи в решении этого вопроса, обращайтесь.
Здравствуйте Мария. Обратитесь в посольство для получения нового паспорта. Паспорт можно поменять позже, если я не ошибоюсь за пропуск срока 1500 рублей. С уваженеим,