Запрос на шаблон договора о совместной оплате рекламных услуг третьему лицу от двух организаций-партнеров с общим Генеральным директором

Как сотсавить договор о совместной оплате рекламных услуг третьему лицу от двух организаций партнеров, имеющих одного Генерального директора. Если есть возможность пришлите по электронной почте шаблон договора. Заранее спасибо.
Лучший ответ

На самом деле даже не стоит и задумываться. Оплачивать следует каждой организации по своему отдельному договору. Надо же учитывать налоговые последствия, и порядок отнесения рекламы на расходы по каждой организации. При таком договоре вохможны налоговые споры.