Стоимость приватизации 4-х комнатной квартиры на Соколиной горе в Москве
Скажите пожалуйста сколько будет стоит приватизация 4-х комнатной квартиры общей площадью 101 кв.м. Квартира находится в Москве по адресу 8-я Соколиная гора.
Лучший ответ
Идете в МФЦ, в одно окно, вам скажут какие документы надо собрать. В общей сложности порядка 1500-2000 рублей с вас за всё возьмут. Если все документы в порядке по квартире и по лицам в ней зарегистрированным.
приватизация- услуга бесплатная
Если вам нужна помощь в оформлении документов, обращайтесь