Как распределяется площадь при сносе 3-комнатной квартиры с несколькими прописанными?
Я собственник 3 комнатной квартиры, общей площадью 59 кв. м.в квартире прописаны я,2 сына и дочка с 2 детьми. Дочка разведена. Скажите пожалуйста, при сносе квартиры сколько кв.м нам должны предоставить?
Лучший ответ
Я собственник 3 комнатной квартиры,общей площадью 59кв.м.в квартире прописаны я,2 сына и дочка с 2 детьми.дочка разведена.скажите пожалуйста,при сносе квартиры сколько кв.м нам должны предоставить?
---точно такую и должны предоставить
У муниципалитета возникает обязанность выкупить Ваше жилое помещение на основании отчета независимого оценщика. Либо заключить договор мены на муниципальную квартиру, стоимость которой завышена.
Удачи вам!