Необходимо ли страховать жизнь при страховании автомобиля и как поступить, если страховщики требуют страхование жизни, утверждая отсутствие без него полисов?
Обязан ли я при страхование авто страховать жизнь? И что делать если при отказе страхования жизни страховщики говорят что бланков нет без страхования жизни?
Лучший ответ
Обязан ли я при страхование авто страховать жизнь? -нет, в Вашем случае происходит навязывание услуг по страхованию, что запрещено ГК РФ
Спасибо!