Вопрос о законности взимания денег на капитальный ремонт в ЖСК с 2013 года
Я собственник ЖСК. Скажите, пожалуйста законно ли взымаются деньги по статье на кап. ремонт с января 2013 года, помимо оплат на содержание ЖФ и оплате по замене лифтов? С уважением Лариса, г Ростов-на Дону.
Лучший ответ
Только если такое решение было принято ранее на общем собрании собственников жилья. Если такого решения не было, то с мая 2014 года
Спасибо за ответ!