Банк Русский стандарт подал в суд - рассмотрение дела о задолженности 206000 рублей, но судебное заседание пропущено в связи с декретным отпуском
Банк русский стандарт подал в суд. Я сейчас в декрете. Ребенку 3 месяца. В суд пойти не смогла вызывали повесткой которую получила в тот же день когда надо было явится суд. Ребенка оставить было не скем. Долг в 206000. Еще раз в суд могут вызвать или решат без меня.
Лучший ответ
обратитесь в суд и узнайте, принято решение или нет
если с решением не согласны, можете его обжаловать
Необходимо узнать в суде, либо на официальном сайте суда посмотреть. Но заочное решение по делам такого плана норма. в последствии надо будет обжаловать (если приняли решение).