Мать одиночка в критической ситуации - борьба с ипотекой, отказ банка и проблемы с садиком
Если суд вынесет решение об обращении взыскания на вашу квартиру вы можете просить суд об отсрочке исполнения судебного решения. За этот период Вам нужно будет найти новое место для проживания.
Здравствуйте.
К сожалению да, суд скорее всего встанет на сторону банка, так что Вам надо либо с банком как-торешать либо искать деньги и вставать в график платежей.
Иначе квартиры не будет.
Утро доброе, к сожалению, если не решите свою проблему можете остаться без жилья, можете с согласия банка продать жилье, и на разницу купить другое жилье.
В настоящий момент вам нечем помочь, нельзя купить квартиру в ипотеку и не платит за нее, банк имеет право обратить взыскание на залог.
К сожалению, банк не интересует ни наличие детей, ни материальное положение: вы должны были предусмотреть все моменты, взяли на себя кредитные обязательства-должны исполнять в полном объеме. За долги у вас заберут квартиру и продадут с торгов. Вам думать и решать, где вы будете жить и где будете зарегистрированы: у родителей, друзей и пр.