Процедура открытия учебного центра по наращиванию ногтей - необходимые документы и требования для ИП
Я планирую открыть учебный центр (если можно так назвать) по наращиванию ногтей, с правом выдачи сертификатов о прохождении курсов. Какие для этого нужны документы? Какова вообще процедура оформления такого центра? У меня ИП.
Лучший ответ
Какие для этого нужны документы?
Вся информация справочного характера по данному вопросу размещена на сайте Министерства образования Вашего региона.
Письмо Рособрнадзора от 02.02.2014 г. № 01-19/06-01 "О лицензировании образовательной деятельности"
Ответ неверный!