Могут ли родители выписать меня и моего ребенка из приватизированной квартиры?

Я и мой ребенок (11 лет) прописаны в квартире моих родителей. Квартира приватизированная. Но я и мой ребенок в приватизации не участвовали, мы там только прописаны. Сама я и ребенок проживаем в другом месте у моего мужа. Могут ли мои родители без моего согласия выписать меня и ребенка?
Лучший ответ

если вы зарегистрировались в квартире после приватизации - то могут по суду вас выселить и снять с регистрации, если были зарегистрированы до приватизации и отказались от приватизации - не могут вас выселить

Нет не могут Выписка возможно только через суд