Решение об отказе от городской воды принято общим собранием ТСЖ - как изменить ситуацию и решить проблему с водоснабжением?

У нас общим собранием тсж большинством голосов 45% было принято решение отказаться от гор. воды, мы против, в доме в пяти подъездах по одному стояку, в двух по два (у нас два) теперь нам надо покупать два водонагревателя, как изменить ситуацию? Спасибо.
Лучший ответ

Попробуйте написать жалобу в прокуратуру