Наследник принял наследство в течении 6-ти месяцев, но про акции в то время не знал
Может ли наследник иметь право на акции, принадлежащие его деду, от которого у него есть завещание на все движимое и недвижимое имущество,
наследник принял наследство в течении 6-ти месяцев, но про акции в то время не знал, со дня принятия наследства прошло уже 2 года.
Спасибо.
Таня.
В соответствии с ГК РФ если Вы вступили в наследство, считается, что Вы приняли все имущество принадлежащее наследодателю. Вам необходимо обратиться к нотариусу и сказать, о том, что еще обнаружилось имущество, показать свидетельство о принятии наследства.