Сроки подачи заявления о рассрочке платежа по исполнительному листу, полученному 06.05.14, при условии отсутствия банковских справок.
Скажите, пожалуйста, в какие сроки я могу подать заявление о рассрочке платежа по исполнительному листу, если письмо от приставов получили 06.05.14. справки с банка будут только в течение 14 дней? Успею подать или отвезти заявление без справок?
можете подать без справок. Все дополнительные документы можете представить в процессе. Также после подачи заявления в суд передайте копию заявлния приставам, чтобы они приостановили производство, а в заявлении просите приостановить производство до вынесения решения по вашему заявлению
да успеете подать заявление