Возможно ли подать заявление о рассрочке платежа по исполнительному листу в суде по месту жительства, если исполнительный лист выдан судом другого района области?
Могу ли я подать заявление о рассрочке платежа по исполнительному листу в суд по месту жительства? Исполнительный лист выдан судом другого района области.
Лучший ответ
Да. можете подать по месту жительства.
Вы мне очень помогли, спасибо!