Проблема с военным билетом - как его вернуть для устройства на госслужбу в сфере информационных технологий?
Хочу устроиться на работу в государственные органы (в сфере информационных технологий), психиатр требует военный билет для справки 001 ГС. Его у меня забрали в военкомате. В 2003 году я подлежал призыву на военную службу, но получил отсрочку по учёбе, в 2005 году получил отсрочку по состоянию здоровья (категория В), в 2008 году после перекомиссии забрали военный билет, обещая отдать через некоторое время (копия медицинского заключения есть). Как мне забрать военный билет для устройства на госслужбу, и прав ли психиатр, что требует военный билет?
Психиатр прав. Обратитесь с заявлением в военкомат о возврате вам билета, вам должны были дать уведомление о том что они его забрали.