Стоимость услуг юриста по апелляции на основании статьи 12.8 часть 1 - условия оплаты и поиск адвокатов в Кочковском районе Новосибирской области
Добрый день! Мои услуги по представлению интересов лица привлекаемого к административной ответственности по ст. 12.8 КоАП РФ стоят 30 000 рублей. Берусь не за каждое дело, нужно смотреть ваши документы - Протоколы, Акты, Решение суда. Можете все отсканировать и отправить в личку, ознакомлюсь и предоставлю ответ!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
есть ли адвокаты каторые берут деньги только в случае положительного исхода дела.
Александр Александрович, исход предсказуем и очень похоже что апелляционная инстанция суда оставит решение в силе. А на результат. вряд-ли кто согласится работать.