Возможно ли признание договора недействительным и восстановление прав на собственность в случае наркотического опьянения дарителя
Подать можно в суд в любое время , и при наличии оснований и выиграть. В данном случае можно было бы оспорить на основании ст. 177 ГК РФ. Но сроки исковой давности 1 год с момента нарушения права. Вряд ли даритель был в наркотическом опьянении все 10 лет, поэтому другая сторона вправе будет заявить о пропуске срока и будет отказ в иске, если не будет оснований для восстановления срока.
Если же наркотики принимались без остановки далее, это подтвердится документально, то все возможно. Если вы мама ребенка, то пока не переживайте, будет иск, обращайтесь, веду такие дела успешно
Можно обратиться в суд с таким иском
Суд будет решать
Здравствуйте. При правильном ведении дела шансы есть
По договору дарения имеются и иные основания вернуть вам квартиру