Какие спраки или еще что-то требуется согласно законодательства.
Уважаемый Андрей! Для приобретения газового оружия Вам необходимо получить в органах внутренних дел по месту Вашего жительства разрешение на приобретение и ношение газового оружия. Для получения лицензии на приобьретение оружия Вы должны представить в орган внутренних дел по месту жительства заявление по установленной форме, медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к владению оружием, связанных с нарушением зрения, психическим заболеванием, алкоголизмом или наркоманией, и документ, подтверждающий гражданство Российской Федерации. После приобретения газового оружия Вы обязаны зарегистрировать его в органах внутренних дел по месту жительства (ст.13 ФЗ "Об оружии").
С уважением.