Распределение квартир в аварийном доме - какие квадратные метры имеют право получить жители в соответствии с нормами на человека

Какой квадратуры мы имеем право получить квартиру если мы проживаем в аварийном доме 56 кв.м (6 человек). Это я с двумя детьми (у меня получается отдельная семья), мой брат и родители (папа и мама)... Дом признан аварийным и распределение на получение жилья будет в 2015 году... Сейчас вот людям распределяют квартиры равносильно той квадратуры в которой проживали, не важно сколько человек прописано... А как же нормы на человека? Г.Новый Уренгой. Спасибо!
Лучший ответ

По закону при сносе предоставляется равноценное по общей площади жилье

Спасибо за ответ!