Как правильно досрочно погасить кредит в Home Credit Банке без первого платежа по графику?
Вопрос взял потреб кредит в хоум кредит банке, не воспользовался им хочу досрочно погасить как сделать всё правильно. Не производил еще первый платеж по графику.
Лучший ответ
условия досрочного погашения должны быть прописаны в кредитном договоре
обратитесь в банк
Спасибо за ответ! Узнаю в банке , в договоре ни чего не прописано .