Нотариус требует заверить все страницы паспорта, в то время как нам нужно только заверить копию прописки и первый лист
Моему сыну нужно заверить копию прописки в паспорте, нотариус отказался заверять две страницы, требует все страницы паспорта, но нам то надо только прописку и первый лист.
Лучший ответ
Все правильно.Необходимо копию паспорта подшить и пронумеровать. потом только заверить.Можете заверить в УФМС.
Это лучший ответ
Обратитесь к другому нотариусу.