Права лишены за езду в нетрезвом состоянии и нарушение ПДД с нанесением вреда - второй срок входит в первый?

7 июня 2012 года лишили прав за езду в нетрезвом виде (мировой суд) и 12 февраля 2013 года (спустя 8 мес.) в рамках гражданского дела лишили на 1.3 года еще и за нарушение ПДД при этом присудив моральный вред и вред здоровью... первый срок с 7 июня 12 г. по 7 декабря 13 г. а второй с 12 февр. 13 г по 12 мая 14 г. не могу понять как меня лишили того, чего у меня и так нет? ВОПРОС? входит ли второй срок в первый?
Лучший ответ

Здравствуйте Рихард Лаймонович. Если на момент рассмотрения гражданского дела вы были лишены прав на срок как я поняла 1 год 6 месяцев, то назначать нового срока лишения судья не имел права. Но чтобы избежать казусов, не могли ли вы прислать копии решений судов на эл. почту lar.titowa@mail.ru.

Спасибо за ответ!