Документы для раздела кредитов при разводе - когда и как их подготовить для суда

Если нам с супругом при разводе и разделе имущества нужно поделить только кредиты. Какие документы нужно предоставить при заявлении в суд? их нужно подготовить в день подачи заявления, или можно позже?
Лучший ответ

Копии документов, подтверждающих ваши требования, необходимо приложить к иску. банки привлекаются третьими лицами. Потребуются кредитные договора, сведения о движении средств, об остатках по кредитам. Также надо доказать, что кредиты пошли на общие нужды.