Вопрос о подаче иска о взыскании компенсации морального ущерба после ДТП без пострадавших и без согласия между сторонами
Когда получите копию постановления, можете обращаться в суд. Судебные расходы Вам тоже обязаны возместить в соответствии со ст. 100 ГПК, поэтому Вы можете обратиться за помощью любому понравившемуся юристу с сайта. Готовы Вам помочь с этим вопросом.
Можете обращаться с иском сейчас.
У вас не будет разбирательства, просто виновник будет привлечен к административной ответственности. Вам необходимо иметь медицинские документы с которыми можете обратиться в суд о возмещении материального и морального ущерба в соответствии со ст.15 и 1064 ГК РФ.
Здравствуйте.
Лучше дождаться окончания рассмотрения дела об администартивном правонарушении