Какая форма договора необходима при регистрации по месту пребывания и ставке штампа в паспорте?
Господа юристы прошу ответа. При регистрации по месту пребывания ставится штамп в паспорте и какая форма договора должна быть. Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Штамп в паспорте не ставится, форма № 3 (приложение к инструкции "О ПРИМЕНЕНИИ ПРАВИЛ РЕГИСТРАЦИИ И СНЯТИЯ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ").
форму отослал Вам на мыло.