Как мне оплачивать электроэнергию, я индивидуальный пользователь в садоводстве, в доме стоит счетчик. Куда обращаться для оплаты?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам проще всего заключить договор с СНТ и осуществлять плату через него. Всё равно, Вы будете пользоваться общим имущество сада и таой договор заключать Вам рано или поздно придётся.
Либо напрямую, по Вашему желанию, заключить договор электроснабжения с поставщиком энергетиками, у вас есть такое право.
Спасибо за ответ!