Как определить тариф для оплаты электроэнергии в садоводстве с однотарифным счетчиком, когда требуют платить по тарифу двухтарифного счетчика?

У меня в садоводстве стоит однотарифный счётчик стоимость тарифа 4.07 руб. за 1 квт а платить заставляют по тарифу двухтарифного счётчика 4.28 или заставляют менять счётчик как я должен оплачивать электроэнергию по какому тарифу.

Лучший ответ

Нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.

Ситуацию решить можно. А какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы?

нет конкретики