Наткнулась на мошенников и боюсь последствий - Что делать, если мошенники имеют мои паспортные данные?
Мне стыдно, но я наткнулась на мошенников в лице ооо Русбьюти у них есть мои паспортные данные вместе с оплаченной квитанцией. Что мне делать? Я боюсь последствий, что мошенники могут воспользоваться и моими паспортными данными.
Тема: Личный вопрос.
Лучший ответ
Не имеет смысла повторять вопрос не поясняя суть дела. У вас спросили, что за квитанции..... Вы игнорируя это снова повторяете свой вопрос в первоначальном виде.....
В чем смысл?? Если считает, что против вас было совершено мошенничество, то пишите заявление в полицию.