Риски утечки паспортных данных - могут ли мошенники использовать их для мошенничества?
Теоретически значит, что такая возможность есть, но никакого смысла нет, так как любая почерковедческая экспертиза покажет, что подпись на банковских документах не ваша. Более того, для оформления кредита нужна ксерокопия вашего паспорта, т.е. страница паспорта с вашей фотографией. Вряд ли у мошенников она есть. Пользуйтесь проверенными аукционами.
Маловероятно.
А это возможно?
Только теоретически.
Не совсем понятно, можете объяснить ?