Как правильно оформить ввоз автомобиля без растаможки при получении гражданства России?
Я гражданин Украины но скоро я получаю гражданство России, я слышал что если получаешь гражданство то я могу привезти автомобиль и не растомаживая оформлять, попадали это и как правильно это сделать?
Лучший ответ
нет, не правда
Вы обязаны будете растоможить ее и получить таможенную декларацию
Спасибо