Отсутствие алиментов после развода - почему приставы не занимаются этим делом и как обратиться в обласную прокуратуру в Челябинске
Я уже как больше полтора года в разводе и не получаю алиментов приставы даже не занимаються этим делом относяться хладнокровна не ищут его. я думаю мне нужно обратиться в обласную прокуратуру в челябинск. Сама я с увельского района челябинской области.
Лучший ответ
Вы можете написать жалобу в Управление Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области на бездействие судебных приставов На практике подобные жалобы помогают
Спасибо за ответ!