Моему брату светит 5 лет за 228 ч 1,можно ли отделаться условным наказание с домашним арестом?
Домашний арест - это мера пресечения, а не уголовное наказание. если ранее не судим, возможно условное осуждение- собирайте характеристики, обратите внимание на смягчающие обстоятельства
Моему брату светит 5 лет за 228 ч1 ,можно ли отделаться условным наказание с домашним арестом?
Валерий Дмитриевич, я не исключаю возможности применения к брату условного наказания. но решать будет суд, ищите хорошего адвоката.
Валерий!
Адвоката наймите, по части 1 условный срок вполне реален, если ранее не судим.
Здравствуйте. Условный срок реален, только при правильной позиции в суде.