Как зафиксировать общую сумму платежа и выделить долю на ремонт в коммунальной квартире?
Сложилась такая ситуация. В коммунальную 3-х комнатную квартиру в одну из комнат вселяются жильцы. Собираемся отремонтировать места общего пользования. Жилец собирается взять на себя отвественность за замену ванны, однако назвать фиксированную сумму платежа на данный момент не собирается. Как заставить зафиксировать общую сумму платежа до момента ремонта (боимся что ремонт будет дорогим) и выделить мою долю, и каким документом это подкрепить?
Лучший ответ
Заключите соглашение в простой письменной свободной форме, в котором прийдите к общим, устраивающим всех условиям в части несения расходов на ремонт общего имущества. Этот документ будет иметь юридическую силу.
Спасибо за ответ! Вы очень помогли!