Как прописаться в купленной по ипотеке квартире, если собственником является только муж и он не соглашается на это?
Я и муж купили квартиру по ипотеке, собственник только муж. В банке у меня не просили никаких справок о доходах и я ничего не подписывала, кроме того, что даю согласие мужу взять ипотечный кредит. Сейчас я хочу прописаться в этой квартире, но муж на это не дает согласие. Что в этом случае я могу сделать?
Лучший ответ
Вы вправе в судебном порядке признать имущество совместно нажитым и определить доли супругов в указанном имуществе. Советую Вам обратиться к юристу для выработки правовой позиции по делу.