Нужно ли согласие дочери на это или я, как единственный собственник, могу прописать мужа без ее согласия?

У меня приватизированная квартира, собственник я одна. В квартире кроме меня прописаны взрослые дочь и сын и малолетний внук. Муж москвич, имеет отдельную квартиру. Сейчас он хочет передать свою квартиру сыну и прописаться в моей квартире. Нужно ли согласие дочери на это или я, как единственный собственник, могу прописать мужа без ее согласия? Не возникнет ли проблем с попечительским советом? У ребенка собственности нет. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемая Мария.

Для того, чтобы прописать Вашего мужа согласие дочери не потребуется.

Вам необходимо собрать следующие документы:

- паспорт;

- военный билет (для лица, обязанного состоять на воинском учете);

- свидетельство о браке;

- свидетельство о праве собственности;

- Ваше заявление о согласии на регистрацию;

- заявление на регистрацию по месту жительства (по форме №6)№

- копию финансово-лицевого счета;

- выписку из домовой книги.

Правила постановки и снятия с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства на территории РФ граждан РФ, утв. Постановлением Правительства от 17.07.95 №713.

С уважением,