Мужу дали 8 лет особого режима куда его могут этапировать.. он прописан в МО г.Орехово-Зуево. Но проживает в Москве у меня (жены).

Лучший ответ

Вы можете узнать:

1.В СИЗО, где он ноходился до вступления приговора в законную силу. Записаться на прием к начальнику, взять документы, подтверждающие родство и вам скажут когда и кда он был этапирован.

2.Данные о месте нахождения осуждено должны быть и в суде, где вынесен приговор. Но в суде вам, наверника, таких сведений не дадут. Но и в этом вопросе может помочь Ваш адвокат.

Вы можете узнать:

Место проживания тут не повлияет т.к. особый режим. Колонии такого содержания в Москве и области отсутствуют. Северные районы либо районы Урала.