Задано вопросов 2, из них VIP - 0
Пермь, 08.05.2014, 15:07

Если я была сокращена 3 февраля и трехмесячный срок истекает 3 мая, а я устроилась на новую работу 28 апреля

Вопрос №3926948 из г. Пермь
опубликован 08.05.2014, 15:07
Если я была сокращена 3 февраля и трехмесячный срок истекает 3 мая, а я устроилась на новую работу 28 апреля, то положена ли мне выплата от работодателя за период с 4 апреля по 27 апреля?
Читать ответы (1)
Лучший ответ
Рекомендуется

По решению органа занятости (ст. 178 ТК РФ)

08.05.2014, 15:08
Задать вопрос юристу

1 юрист дали 1 ответ на вопрос


Средний стаж юристов: 24 года
Первый ответ получен через 50 секунд

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Похожие вопросы

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Вопрос юристу Ответ за 5 минут