Апелляционное и кассационное рассмотрение по гражданскому делу - даты и следующие шаги
Так и вопрос как раз про это был.
С учетом изложенной мною хронологии событий не поздно ли подавать кассационную жалобу в Судебную коллегию Верховного суда РФ.?
Или в моей ситуации уже нет трехмесячного срока на это?
Срочно подавайте жалобу. У вас есть время ровно до 00 часов 13 мая.
Надзорную вы не имеете права подать.
ГПК РФ Статья 390.2. Право на обращение в судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации
1. Вступившие в законную силу судебные постановления, указанные в части второй статьи 390.4 настоящего Кодекса, могут быть обжалованы в порядке, установленном настоящим параграфом, в судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации лицами, участвующими в деле, и другими лицами, если их права и законные интересы нарушены судебными постановлениями.
Кассационные жалоба, представление могут быть поданы в судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации при условии, что лицами, указанными в абзаце первом настоящей части, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления.
Вам нужно падать кассационную жалобу в Судебную коллегию Верховного суда РФ.
Так и вопрос как раз про это был.