Почему мне перестали делать перерасчет за коммунальные услуги, связанные с обучением ребенка в другом городе?

Пожалуста почему мне вдруг перестали делать перерасчет за коммуналку, у меня ребенок учится в другом городе на очном обучении, имеет временную регистрацию там. Я каждые пол года предоставляла в ОООЕРЦ справки с места учебы ребенка и перерасчеты производились, а с апреля 2014 г. перерасчы прекратились, о чем в письменном виде меня известили, мотивируя это тем, что по окончании учебы и предоставлении об этом спраки, мне будет поизведен перерасчет за все это время. Ребенок учится с 2011 г., а заканчивает в 2015 и с сентября 2011 по апрель 2014 перерасчеты были произведены. Это правомерно?
Лучший ответ

Елена Владимировна! Это не правомерно, требуйте перерасчета.

Спасибо за ответ!