Влияние неоформления автокаско при кредите в Сбербанке на возможные штрафы и меры банка
Взят кредит на машину в сбербанке на 380 т р. полная стоимость машины 1000000 руб. осталось выплатить 90000 т. р банк пугает штрафными санкциями если не оформлю автокаску 48000. можно ли неоформлять автокаску и что может сделать сбербанк.
Лучший ответ
по кредитному договору автомобиль должен быть застрахован по КАСКО, в случае несоблюдения этого пункта договора, банк может потребовать досрочно погасить кредит.