Способы доказывания недействительности сделки при продаже квартиры вопреки запрету Росреестра - статьи закона и составление иска
Уважаемая Татьяна Андреевна , г. Курск !
Для грамотной подготовки искового заявления для обращения в суд рекомендую вам обратиться на месте к квалифицированному юристу.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 08.05.2014г
15:47 моск.
Татьяна Андреевна! В иске указывайте причину по которой вы считаете его недействительным согласно Гл.9 ГК РФ.
Татьяна Андреевна, добрый день!
Здесь нет недействительности. Видимо, Определение суда в регпалату не дошло.
Всего доброго,